Пятница, 26 Апр 2024, 01.58.53


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Советы вступающим - Форум семьи )Jekson( - a | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kiss__k@, M@steRRRok  
Форум семьи )Jekson( - a » ___Вступление в семью___ » Заявки на вступление в семью. » Советы вступающим
Советы вступающим
kiss__k@Дата: Пятница, 13 Фев 2009, 16.46.07 | Сообщение # 1
Глава [OK]
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 15
Статус: Offline
Для вступления в семью вам придется ответить на серию вопросов касающихся игры и вопросов, которые игры не касаются. После ответа на эти вопросы мы анализируем все сказанное вами в заявке и выносим окончательный вердикт.
При вступлении в нашу семью вы должны быть серьезно настроены, а не так, куда возьмут. Так же вам потребуются следующие качества:

1. Умение вести разговор.
«Людей не интересует, как много вы знаете, до тех пор, пока они не узнают, насколько вы интересуетесь ими». Дж. Шпигель.(Флирт – это развитие в себе и в других самоуважения, путем установления теплых, доверительных и искренних взаимоотношений.)

2. Проявить уверенность в себе.
(Обычно люди хотят работать и общаться с теми, кто уверен в себе. Чем больше вы верите в себя, тем больше другие верят в вас. И наоборот, если вы не демонстрируете уверенности в себе, то и вам будет трудно найти людей, верящих в вас.)

3. Проявить чувство юмора.
(Юмор помогает создать атмосферу непринужденности. Когда мы смеемся вместе с кем-то, мы чувствуем себя свободнее и ближе к ним. Чувство юмора у всех (по определению) связанно с ощущением приятного, в то же время это важное условие психического здоровья, успеха и путь к выздоровлению)

4. Быть честным.
(Конечно, мы стремимся быть правдивыми, потому что хотим чувствовать себя хорошо и хотим, чтобы все любили нас и доверяли нам. В свою очередь мы ждем честности от других. Все же иногда говорить правду трудно.)

5. Уважать людей.
(Необходимо нравиться себе, потому что это первый шаг к тому, чтобы окружающие любили и уважали нас. Это нужно каждому и является основой успеха. Другой пусть добиться симпатии и расположения людей – уважать их. «Если хочешь что-то получить, сначала нужно отдать». Мудрые слова.)

6. Быть доброжелательным.
(Людям нравится чувствовать себя хорошо, и они хотят быть в окружении таких же людей. Чем искреннее мы верим в себя, тем больше люди доверяют нам. Не только поведение, но и речь может выражать наш оптимистический настрой. Это не значит, что нужно расхаживать, восклицая, как прекрасна жизнь, какой замечательный день и т.д.)

7. Проявить интерес к другим.
«Нет неинтересных вещей, есть только неинтересные люди» Франсуа да ла Рашфуко.
(Тот, кто умеет хорошо вести разговор, знает простую истину: все люди интересны. Так оно и есть. Не бывает двух одинаковых совершенно похожих историй человеческой жизни, не бывает абсолютно одинаковых мнений и взглядов. И, значит, каждому есть что рассказать. Поняв, в чем это различие, мы учимся и добиваемся успеха. Но, как известно, люди не раскрывают душу перед каждым встречным. Это правда, но лишь отчасти. Иначе говоря, чтобы проявиться, интересному человеку нужно почувствовать, что он не безразличен для вас.)

077


Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
Форум семьи )Jekson( - a » ___Вступление в семью___ » Заявки на вступление в семью. » Советы вступающим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024