Четверг, 25 Апр 2024, 18.27.22


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Иерархия: Отдел Информационных Технологий (ОИТ) - Форум семьи )Jekson( - a | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kiss__k@  
Форум семьи )Jekson( - a » ___Немного о нашей семье___ » Устав и иерархия » Иерархия: Отдел Информационных Технологий (ОИТ)
Иерархия: Отдел Информационных Технологий (ОИТ)
kiss__k@Дата: Пятница, 13 Фев 2009, 04.01.05 | Сообщение # 1
Глава [OK]
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 15
Статус: Offline
Отдел информационных технологий служит для обеспечения функционирования, модерации, обновления и развития сайта и форума. Тут состоят много людей, которые в реальной жизни работают в области ИТ или учатся, чтобы работать. Все могут реализовать в нашем отделе свои творческие способности, найти единомышленников, приобрести опыт, знания и поделиться ими. Научиться работать в команде.
В ОИТ есть один подотдел, который занимается исключительно модерацией сайта и форума.

Художники (Дизайнеры) 078 отвечают за графическое наполнение сайта и форума. Они рисуют образы, обои, картинки, в том числе и анимационные для сайта. Они оказывают помощь в дизайне сайта. Без их работы вы бы не наслаждались красотой нашего сайта и форума. Флэшеры, 3D-Max'еры - особо ценятся на просторах Невера и в нашей Семье.

Программисты – это самые нужные любой Семье люди. Их вклад в развитие Семьи бесценен. Они разрабатывают новые ресурсы (сервисы) для игроков Неверлэнда и Семьи (как он-лайновые, так и офф-лайновые). Разрабатывают новые функции для сайта. Их труд очень тяжел и должность их заслуживает уважения.

Верстальщики (Кодеры) занимаются переводом в электронный формат текстов, написанных ОП. Иными словами, верстают сайт и форум. Они помогают осуществить разработки дизайнеров и программистов, визуально воплотить их в жизнь. Без них работа сайта и форума не возможна.

Отдел Модерации (ОМ). ev
Модераторы наводят чистоту на форуме. Их обязанность – это ежедневно просматривать все сообщения на форуме. Они удаляют рекламу, следят за соблюдением грамотности, понятности и нормативности сообщений, контролируют раздел «Сделок», перемещают сообщения, которые написали не в том месте и т.д. Без их работы форум вскоре наполнится флудом и перестанет быть удобным. Так же они модерируют и добавляют информацию на сайте Семьи.


Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
Форум семьи )Jekson( - a » ___Немного о нашей семье___ » Устав и иерархия » Иерархия: Отдел Информационных Технологий (ОИТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024