Четверг, 28 Мар 2024, 11.58.54


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Юлька - Форум семьи )Jekson( - a | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kiss__k@  
Форум семьи )Jekson( - a » ___Всякая всячина___ » Флудилка » Юлька (--------)
Юлька
ELESSARДата: Понедельник, 13 Июл 2009, 22.36.16 | Сообщение # 1
Глава Семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 5
Статус: Offline
22:19:36 >>> Kiss__k@ [15] > clan: ребят...у меня тпк много слов для вас есть.....хочу просто, чтоб вы знали, что я вас всех до единого люблю, какими бы вы ни были))) Димка, ты молодец) настоящий глава семьи) как отец для нас всех) Лене отдельное спасибо за все его нравоучения
22:21:43 >>> Kiss__k@ [15] > clan: и беседы на философские темы) Лешка пускай выздаравливает побыстрее) надеюсь, что он скоро вернется) Никита....Никита - это мой котик) пусть простит меня за все.....и отпустит....с Кириллом, я думаю мы еще в реале увидемся)
22:23:45 >>> Kiss__k@ [15] > clan: другого Кирилла оставляю за место себя) он умный парень, справится) Иришка, сожалению мы с тобой мало пообщались) береги ребят) и себя тоже)) Амет - это наша звезда, позитивный малый))) наберись немного ума и все будет оки))
22:26:37 >>> Kiss__k@ [15] > clan: Олежка - береги малыша своего) и счастья семейного вам) Леш, с тобой мы тож редко общались) но ты оч. хороший человечек)) Мишка - червячОк - планокур ты наш) береши себя и удачи в армухе))) Андрей....у меня просто нет слов....я вчеа все сказала
22:28:45 >>> Kiss__k@ [15] > clan: Лешка, мы с тобой еще тож встретимся как-то попьем пива))) Неля и Андрей, не стоит ссориться по пустякам, ребят, я вас двоих очень люблю, берегите друг друга))) Жень, ты приезжай все-таки мороженного покушать)))
22:30:23 >>> Kiss__k@ [15] > clan: Ванечка - ты старожил этой семьи, следи за всеми и удачи тебе) Славик - побысстрее давай вливайся в игу, думаю, что ребята тебе помогут)) Коля...язнаю, что ты сейчас далеко) я скучаю по тебе и буду тебя ждать)
22:30:32 >>> Kiss__k@ [15] > clan: вот вроде и все.....
22:30:46 >>> Kiss__k@ [15] > clan: всех люблю...пока.....


Смешно как шанс и тупо как попса
 
kiss__k@Дата: Понедельник, 13 Июл 2009, 22.47.19 | Сообщение # 2
Глава [OK]
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 15
Статус: Offline
опередил)))

Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
kiss__k@Дата: Понедельник, 13 Июл 2009, 22.53.39 | Сообщение # 3
Глава [OK]
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 15
Статус: Offline
еще раз хочу сказать, что я всех вас очень люблю))) 077 если кому-то когда-то будт нужна моя помощь и просто общение, поддержка, обращайтесь)
для тех, кто не знает - моя аська 226546421


Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
kiss__k@Дата: Понедельник, 13 Июл 2009, 23.34.22 | Сообщение # 4
Глава [OK]
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Репутация: 15
Статус: Offline
Удачно переданы 200NV. Andree4 получит их в течение 30 мин.

Удачно переданы 500NV. Черная 0рхидея получит их в течение 15 мин.

вроде все) 077


Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
APXAHGEJДата: Понедельник, 28 Сен 2009, 17.07.13 | Сообщение # 5
[Зам. Главы семьи]
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
хех)
 
Форум семьи )Jekson( - a » ___Всякая всячина___ » Флудилка » Юлька (--------)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024